Listado de INSCRIPTOS de la Carrera Triatlon Promocional Rosario cuna de la bandera 2018


NUMERO PARTICIPANTE SEXO CATEGORIA LOCALIDAD PAIS PAGO
1089 ALLEGRA FERNANDO Masculino MASCULINO C VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
1068 ALMADA MARIO ALBERTO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1005 ANCHELEVICH IVANA Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1094 ANDRES GONZALO RUEN Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1028 ANDRES ROSANA GABRIELA Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1099 ANGELINO ESTEFANíA Femenino FEMENINO A VENADO TUERTO ARGENTINA Total
1085 AUSILI ULISES Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1041 BADUNA DAMIAN ANDRES Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1097 BAMBINI GUSTAVO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1086 BARRERA MIGUEL ANGEL Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1072 BASSETTI CESAR Masculino MASCULINO C FUNES ARGENTINA Total
1047 BERTOLETTI LUCIANA LAURA Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1054 BIONDINI GUILLERMO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1023 BUSTAMANTE RAFAEL Masculino MASCULINO B VENADO TUERTO ARGENTINA Parcial
1045 CAMPORA ALEJO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Total
1020 CARABAJAL FERNANDO Masculino MASCULINO B NUñEZ ARGENTINA Total
1083 CASCIO MATIAS Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1087 CERES DANIEL ALDO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1033 CHIPOLINI NICOLAS Masculino MASCULINO B SAN PEDRO ARGENTINA Parcial
1025 COLLANA ADRIAN FRANCO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Total
1008 COLLANA ALEJANDRO MIGUEL Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Total
1037 COMINELLI DINO Masculino MASCULINO A CHACABUCO ARGENTINA Parcial
1071 CONSIGLIO JAQUELINA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1048 CORDERO NICOLáS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Total
1039 COZZONI CLAUDIA MARCELA Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1051 DE VINCENTIS MATIAS Masculino MASCULINO B BIGAND ARGENTINA Parcial
1042 DEGANI JUAN PABLO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1080 DEL TURCO AYELÉN Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1018 DEMARIA JOSE Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1090 DRAGO ALBERTO Masculino MASCULINO D VILLA ELISA ARGENTINA Parcial
1098 FAY FABIAN Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1058 FERNANDEZ VIÑA ADRIAN Masculino MASCULINO B SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
1038 FERRER VICTOR Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1019 FLORENCIA GRIGUELLA Femenino FEMENINO B ARROYO SECO ARGENTINA Total
1070 FORNERIS FRANCA Femenino FEMENINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1073 GALLI LILIANA Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1061 GARCIA CUPE CAMILA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1001 GARCIA MARCELO Masculino MASCULINO C CASILDA ARGENTINA Parcial
1066 GIORDANENGO EDUARDO ARIEL Masculino MASCULINO C MONTE MAIZ ARGENTINA Parcial
1088 GODOY MARTIN Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1046 GOMEZ MIRTA ISABEL Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1063 GONZALEZ MIGUEL ANTONIO Masculino MASCULINO C PUEBLO ESTHER ARGENTINA Parcial
1101 GRAGLIA OSCAR ROBERTO Masculino MASCULINO D SAN LORENZO ARGENTINA Total
1012 GUARDATTI BRUNO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1034 GUERRERO DANIELA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1076 GUILLEN TOMAS Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1024 HOLLMANN LEONARDO Masculino MASCULINO B RAMALLO ARGENTINA Parcial
1057 IGOILLO GUADALUPE Femenino FEMENINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1096 ISOLA JIMENA Femenino FEMENINO B ARROYO SECO ARGENTINA Total
1075 JUAN FORTUNA Masculino MASCULINO A VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
1035 JUARISTI MARTIN MIGUEL Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1050 LEFELMAN SERGIO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1064 LOPEZ ADRIáN ELVIO Masculino MASCULINO C FUNES ARGENTINA Parcial
1124 LOPEZ ARIEL Masculino MASCULINO A SAN LORENZO ARGENTINA Total
1062 LUSTIG EDUARDO Masculino MASCULINO C VENADO TUERTO ARGENTINA Total
1060 MAINQUA MICHELE Masculino MASCULINO B PESCARA ITALIA Total
1049 MALIER SEBASTIáN Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1022 MANFROI EZEQUIEL Masculino MASCULINO B VENADO TUERTO ARGENTINA Parcial
1002 MARTINEZ EZEQUIEL ALEJANDRO Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1006 MARTíNEZ MARíA EUGENIA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1040 MARTíNEZ SOL Femenino FEMENINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1082 MAUMUS FERNANDO ERNESTO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1093 MAURO MARCELO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1077 MIDULLA GUILLERMO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1021 MOTTOLA JORGELINA Femenino FEMENINO B SALADILLO ARGENTINA Total
1009 NAVARRO NESTOR Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1095 NUñEZ FOYATIER ANDRES Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1067 OLMEDO CRISTIAN Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1053 PALAVECINO LUCIANO Masculino MASCULINO B CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Total
1016 PARETI BRUNO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1081 PAVON LAURA MARISA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1091 PERAZO DAVID Masculino MASCULINO B SAN LORENZO ARGENTINA Total
1052 PEREYRA MARIO FABIAN Masculino MASCULINO B CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Total
1079 PIERRI MARCOS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1014 QUINTERO CARLOS Masculino MASCULINO B CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Total
1015 RAPETTI LUCIANA Femenino FEMENINO C ARROYO SECO ARGENTINA Total
1030 RASELLI TOMAS Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1031 REBOUL SANTIAGO Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1074 RESCHINI MARIELA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1036 ROBLEDO PABLO CéSAR Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1011 ROSSI EZEQUIEL Masculino MASCULINO C ARROYO SECO ARGENTINA Total
1013 SALEMME EMILIANO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1125 SANZ DIEGO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1004 SEGOVIA MIGUEL ANGEL ARIEL Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Parcial
1029 SEGOVIA SANTIAGO Masculino MASCULINO B CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Total
1007 SIDOTTI MAURICIO Masculino MASCULINO C VILLA REGINA ARGENTINA Total
1010 SIDOTTI NESTOR Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1032 SIED SONIA SUSANA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1027 SIERRA JUAN PABLO Masculino MASCULINO B CORONDA ARGENTINA Parcial
1069 SILEONI FLAVIA Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Parcial
1084 STUMPO ARIEL Masculino MASCULINO B SERODINO ARGENTINA Parcial
1055 TALLEI MARIA EMILIA Femenino FEMENINO B CASILDA ARGENTINA Parcial
1056 TILATTI FABIAN CARLOS Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Parcial
1078 TORREGIANI GABRIEL Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Parcial
1017 TORRIJOS HIGUERAS SANDRA Femenino FEMENINO A ROSARIO ARGENTINA Total
1043 URIARTE CLAUDIO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1003 VEROLI VíCTOR Masculino MASCULINO C LAS PAREJAS ARGENTINA Total
1059 VICENS SEBASTIAN Masculino MASCULINO B SAN LORENZO ARGENTINA Total
1044 VIEL MARISA Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Total
1026 VILLALBA MAURICIO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total
1065 ZACCO ARIEL Masculino MASCULINO C VENADO TUERTO ARGENTINA Total
1092 ZANOTTI ROSSO CELESTE Femenino FEMENINO A VENADO TUERTO ARGENTINA Parcial
1123 ZARATE CRISTIAN GUSTAVO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Total