Listado de INSCRIPTOS de la Carrera Half Triatlón Rosario - Cuna de la bandera 2019

“En este listado sólo estan aquellos que han abonado la inscripcion o su anticipo y han enviado el respectivo comprobante por fax.”
NUMERO PARTICIPANTE SEXO CATEGORIA LOCALIDAD PAIS PAGO
87 ALVAREZ ALEJANDRO Masculino F BERNAL ARGENTINA Total
9 ARIZA WALTER Masculino C TIGRE ARGENTINA Total
51 BADUNA MAURICIO JAVIER Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
71 BAQUIN GERMAN Masculino D CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Parcial
103 BERNARD BRENDA Femenino C PERGAMINO ARGENTINA Parcial
129 BERTOLETTI LUCIANA LAURA Femenino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
101 BIONDINI GUILLERMO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
121 BLANDO DIEGO HERNAN Masculino F PEREZ ARGENTINA Parcial
52 BOBROVSKY ARIEL Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
61 BOLINAGA LUCIANO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
44 BREDICE BRUNO ANDRES Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Parcial
107 CABALLERO VIRGINIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
66 CABARITI MAURICIO Masculino I MERLO ARGENTINA Total
88 CALVIñO JUAN MANUEL Masculino C SAN FERNANDO ARGENTINA Parcial
80 CARBAJAL GERMAN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Total
77 CARDINALE GUSTAVO Masculino E SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Parcial
134 CARDOSO ALEJANDRO Masculino E MORON ARGENTINA Total
24 CARDOSO CAROLINA Femenino C HAEDO ARGENTINA Total
85 CARNEVALE DIEGO ENRIQUE Masculino B ARROYITO ARGENTINA Parcial
89 CARNOVALE EZEQUIEL Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
127 CARRACEDO JUAN PABLO Masculino E MORON ARGENTINA Parcial
60 CARUSO GABRIELA FERNANDA Femenino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
83 CASTAñO CARLOS Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
19 CASTRO DIEGO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
68 CEVASCO MARCOS Masculino D PALERMO ARGENTINA Total
46 CHAMORRO LUIS Masculino E LANUS ARGENTINA Total
142 CIBIEN CECILIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
120 CIS JAVIER IGNACIO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
106 COLLANA ALEJANDRO MIGUEL Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
114 COSTOYA JAVIER DAMIAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
115 DEGANI FEDERICO Masculino G CASTELAR ARGENTINA Parcial
78 DEL TURCO AYELÉN Femenino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
79 DELIA OSCAR Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
97 FAUVARQUE CLAUDIO Masculino E SANTO TOMÉ ARGENTINA Parcial
124 FIó CLAUDIO JESúS FRANCISCO Masculino D SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
67 GABIN JUAN GABRIEL Masculino D CASTELAR ARGENTINA Total
119 GALVEZ RODRIGO Masculino E RAMOS MEJIA ARGENTINA Total
123 GARCIA RAFAEL Masculino E CABALLITO ARGENTINA Total
8 GATICA MAURICIO Masculino C BOVRIL ARGENTINA Total
35 GAZZERA ROCIO LUJAN Femenino A CARCARAÑA ARGENTINA Total
138 GOMEZ CARLOS Masculino H ITUZAINGO ARGENTINA Parcial
130 GRONDA FEDERICO Masculino F FUNES ARGENTINA Parcial
29 GUZMAN MARTIN Masculino E CIPOLLETTI ARGENTINA Total
73 JHON MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
64 KOCH EVELIN Femenino D VILLA BALLESTER ARGENTINA Total
122 KOCUTA SEBASTIAN Masculino E VALLE DE ANISACATE ARGENTINA Total
62 KOSKINIOTIS DAFNE Femenino G SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Parcial
84 LA RICCIA SERGIO DAMIAN Masculino G MORON ARGENTINA Parcial
10 LEBREDO ANDRES Masculino D ESCOBAR ARGENTINA Total
126 LEFELMAN SERGIO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
125 LEGUIZAMON FRANCISCO Masculino C BERISSO ARGENTINA Total
17 LEONARDI JUAN IGNACIO Masculino B ALTA GRACIA ARGENTINA Total
165 LICERA MARTíN Masculino C GENERAL VILLEGAS ARGENTINA Total
140 LLORET AGUSTIN FRANCISCO Masculino C BAHIA BLANCA ARGENTINA Total
13 LOMBARDO MAURO Masculino D CONCEPCION DEL URUGUAY ARGENTINA Total
81 LONGO DANY Masculino G VILLA DEL PARQUE ARGENTINA Total
113 LOPEZ GUSTAVO DANIEL Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
39 LOZA CRISTIAN Masculino E CORDOBA ARGENTINA Total
110 MACIA MARIANO ANDRES Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
131 MAINETTI NATALIA Femenino D LA PLATA ARGENTINA Total
108 MALIER SEBASTIáN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
111 MARCHANO MARA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
141 MARCONI SEBASTIáN Masculino F LA PLATA ARGENTINA Total
76 MARTíNEZ MARíA EUGENIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
90 MATTERA MARCELO SERGIO Masculino G EZPELETA ARGENTINA Total
22 MAZZAGLIA FEDERICO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
26 MAZZAGLIA MAURICIO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
98 MIDULLA GUILLERMO Masculino I ROSARIO ARGENTINA Parcial
91 MIORINI GUTIERREZ RENZO Masculino C CONCEPCION ARGENTINA Parcial
74 MIRANDA RODRIGO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
65 MONGELO ITATI MERCEDES Femenino F PEREZ ARGENTINA Parcial
112 MONSERRAT MARIA MERCEDES Femenino D CORONDA ARGENTINA Parcial
75 MORASSUTTI MARISA Femenino G GENERAL RODRIGUEZ ARGENTINA Total
7 MORO FEDERICO Masculino B LANUS ARGENTINA Total
12 MORO PABLO SEBASTIAN Masculino B LANUS ARGENTINA Total
54 MORSELLI MARCOS ANDRES Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
92 NEIL CARLOS GERARDO Masculino H MERLO ARGENTINA Parcial
70 NOCEDA CAROLINA Femenino F FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Total
145 OCAMPO GUSTAVO Masculino E FIRMAT ARGENTINA Total
37 OLIVA RODRIGO Masculino B BERAZATEGUI ARGENTINA Total
58 OLMEDO CRISTIAN Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
128 OTERO CRISTIAN DAMIáN Masculino D VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
100 PARADA ADRIAN Masculino E FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Total
105 PARETI BRUNO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
16 PEREYRA MARIO FABIAN Masculino D CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Total
99 PEREZ MARCOS Masculino D CORONDA ARGENTINA Parcial
117 PIASERICO FLAVIO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
93 PLOIT BARBARA Femenino C BELGRANO ARGENTINA Total
94 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO Masculino H BELGRANO ARGENTINA Total
36 PUENTES BUSTAMANTE CANDELARIA Femenino D BELGRANO ARGENTINA Total
72 RAMIREZ IVAN ESTEBAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Total
53 RASELLI TOMAS Masculino B ROSARIO ARGENTINA Parcial
143 RIOS FEDERICO Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Total
86 ROBLEDO PABLO CéSAR Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
55 RODRIGUEZ PABLO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
104 ROMEO AGUSTIN Masculino B MAR DEL PLATA ARGENTINA Total
109 ROSSI LUCIANO Masculino C GRANADERO BAIGORRIA ARGENTINA Parcial
30 RUIZ RODRIGO Masculino B EL TREBOL ARGENTINA Total
56 SABINO MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
148 SANCHEZ MAURO Masculino E HAEDO ARGENTINA Parcial
136 SERGIO BARBARA Femenino E VILLA URQUIZA ARGENTINA Parcial
135 SEVERINO SANTIAGO Masculino C LUJAN ARGENTINA Total
102 SIERRA JUAN PABLO Masculino D CORONDA ARGENTINA Parcial
69 SILVANO EDUARDO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
132 SOKIRANSKY MATIAS Masculino E OLIVOS ARGENTINA Parcial
63 SOLA FEDERICO Masculino D COLON ARGENTINA Total
38 SUAREZ LAUDELINO Masculino A BRAGADO ARGENTINA Parcial
137 SZYLAK MARCELO Masculino F MORENO ARGENTINA Parcial
95 TAJA LUCIA Femenino C SAN FERNANDO ARGENTINA Parcial
57 TAJA OMAR Masculino D BALCARCE ARGENTINA Parcial
31 TANZI DARIO Masculino E PILAR ARGENTINA Total
15 TERRAZAS ROBERTO Masculino F SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
82 TERUYA JUAN PABLO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
96 TILATTI FABIAN CARLOS Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
118 TOSO ALVARO Masculino E PUERTO MADRYN ARGENTINA Total
116 VILLEGAS EMANUEL Masculino B ARGENTINA Parcial
59 YATCHE ALBERTO CLAUDIO Masculino H CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
139 YEZZI GABRIEL Masculino F FUNES ARGENTINA Parcial