Listado de INSCRIPTOS de la Carrera Half Triatlón Rosario - Cuna de la bandera 2019

“En este listado sólo estan aquellos que han abonado la inscripcion o su anticipo y han enviado el respectivo comprobante por fax.”
NUMERO PARTICIPANTE SEXO CATEGORIA LOCALIDAD PAIS PAGO
217 AGOSTINI LUCIANO Masculino C NECOCHEA ARGENTINA Total
179 AGOSTINI MAXIMILIANO Masculino C NECOCHEA ARGENTINA Total
157 ALLEGRA FERNANDO Masculino F VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
161 ALTUNA MARCELO Masculino G BELGRANO ARGENTINA Total
87 ALVAREZ ALEJANDRO Masculino F BERNAL ARGENTINA Total
156 ALVAREZ FEDERICO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
180 AMARANTE PABLO Masculino D NECOCHEA ARGENTINA Total
223 ANDRéS GONZALO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
9 ARIZA WALTER Masculino C TIGRE ARGENTINA Total
49 ARNAIZ MARIA Femenino B VICENTE LOPEZ ARGENTINA Total
167 ARRUIZ HECTOR Masculino J 9 DE JULIO ARGENTINA Total
177 AVALOS LEONARDO Masculino D PARANA ARGENTINA Total
185 AVIGLIANO JUAN IGNACIO Masculino E LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
154 AYALA SERGIO Masculino E VILLA DE MAYO ARGENTINA Total
51 BADUNA MAURICIO JAVIER Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
71 BAQUIN GERMAN Masculino D CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Parcial
200 BARBIERO HERNAN Masculino E VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
212 BARRETO CRISTIAN EDUARDO Masculino C SAN JUSTO ARGENTINA Total
192 BARROSO VISCA GUILLERMO Masculino E BALBANERA ARGENTINA Total
158 BELLUCCI MATIAS DAMIAN Masculino D MAR DEL PLATA ARGENTINA Total
239 BELMONTE FEDERICO JAVIER Masculino F GENERAL ROCA ARGENTINA Total
225 BENET PABLO Masculino F MATADEROS ARGENTINA Parcial
103 BERNARD BRENDA Femenino C PERGAMINO ARGENTINA Parcial
129 BERTOLETTI LUCIANA LAURA Femenino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
215 BIDE MAXIMILIANO Masculino B BANFIELD ARGENTINA Total
101 BIONDINI GUILLERMO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
121 BLANDO DIEGO HERNAN Masculino F PEREZ ARGENTINA Parcial
52 BOBROVSKY ARIEL Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
61 BOLINAGA LUCIANO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
228 BORNANCINI ALEXIS Masculino D BARRACAS ARGENTINA Total
44 BREDICE BRUNO ANDRES Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Total
247 BRUM JOSE Masculino B POSADAS ARGENTINA Total
189 BUNTALYK ESTEBAN Masculino F LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
107 CABALLERO VIRGINIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
66 CABARITI MAURICIO Masculino I MERLO ARGENTINA Total
88 CALVIñO JUAN MANUEL Masculino C SAN FERNANDO ARGENTINA Total
205 CAMARANO MARTíN Masculino C JOSE CLEMENTE PAZ ARGENTINA Parcial
80 CARBAJAL GERMAN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Total
77 CARDINALE GUSTAVO Masculino E SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Parcial
162 CARDONI DIEGO Masculino C CHABAS ARGENTINA Parcial
134 CARDOSO ALEJANDRO Masculino E MORON ARGENTINA Total
24 CARDOSO CAROLINA Femenino C HAEDO ARGENTINA Total
85 CARNEVALE DIEGO ENRIQUE Masculino B ARROYITO ARGENTINA Parcial
89 CARNOVALE EZEQUIEL Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
127 CARRACEDO JUAN PABLO Masculino E MORON ARGENTINA Total
168 CARTA GUSTAVO Masculino E SAN FERNANDO ARGENTINA Total
220 CASATTI LUIS ALBERTO Masculino F GENERAL PICO ARGENTINA Total
83 CASTAñO CARLOS Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
233 CASTELLAZZI ALEJO Masculino D JUNIN ARGENTINA Total
210 CASTRO JOSIAS Masculino C SAN TELMO ARGENTINA Total
184 CASTRO NICOLáS ARIEL Masculino C ADROGUE ARGENTINA Parcial
5 CEJAS DAMIAN Masculino C BERAZATEGUI ARGENTINA Total
28 CENTELEGHE JAVIER Masculino F SAN ANDRES DE GILES ARGENTINA Total
211 CERMELE ALEJANDRO Masculino G LA PLATA ARGENTINA Total
68 CEVASCO MARCOS Masculino D PALERMO ARGENTINA Total
46 CHAMORRO LUIS Masculino E LANUS ARGENTINA Total
146 CHIPOLINI NICOLAS Masculino E SAN PEDRO ARGENTINA Parcial
142 CIBIEN CECILIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
120 CIS JAVIER IGNACIO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
106 COLLANA ALEJANDRO MIGUEL Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
45 COLTRO MAXIMILIANO Masculino C PALERMO ARGENTINA Total
114 COSTOYA JAVIER DAMIAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
115 DEGANI FEDERICO Masculino G CASTELAR ARGENTINA Parcial
174 DEL COLLE GERMAN Masculino B LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
78 DEL TURCO AYELÉN Femenino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
231 DEL VALLE JOSé LUIS Masculino H TEMPERLEY ARGENTINA Parcial
79 DELIA OSCAR Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
33 DEPAOLI FLOR DEPAOLI Femenino C 9 DE JULIO ARGENTINA Parcial
204 DEUZ NICOLAS PABLO MATIAS Masculino C LUJAN ARGENTINA Parcial
235 DIAZ SANTIAGO Masculino D RAUCH ARGENTINA Parcial
188 DOPICO FERNANDO Masculino C LANUS ARGENTINA Parcial
133 DRUETTA FERNANDO Masculino G SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
240 DUNEL JUAN ANDRES Masculino D CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Parcial
176 ESMORIS NATALIA Femenino E VICENTE LOPEZ ARGENTINA Parcial
27 ESTEVEZ EZEQUIEL Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
208 FAGNANI AGOSTINA NEREA Femenino B HELVECIA ARGENTINA Total
222 FALCICCI MARTA Femenino G BECCAR ARGENTINA Total
186 FANUCCHI CLAUDIO Masculino G PERGAMINO ARGENTINA Total
97 FAUVARQUE CLAUDIO Masculino E SANTO TOMÉ ARGENTINA Parcial
169 FERNANDEZ RODRIGO ALEJANDRO Masculino F POSADAS ARGENTINA Total
34 FERRANDO MAURO Masculino C PALERMO ARGENTINA Total
124 FIó CLAUDIO JESúS FRANCISCO Masculino D SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
147 FRIAS SIMONIT FEDERICO Masculino E CASILDA ARGENTINA Parcial
67 GABIN JUAN GABRIEL Masculino D CASTELAR ARGENTINA Total
48 GALAN JUAN CARLOS Masculino F SAAVEDRA ARGENTINA Total
119 GALVEZ RODRIGO Masculino E RAMOS MEJIA ARGENTINA Total
256 GANDARINHO DANIEL Masculino G LA LUCILA ARGENTINA Total
43 GARCIA DE DIEGO MARCELO Masculino H CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
195 GARCIA MARTIN OMAR Masculino E LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
123 GARCIA RAFAEL Masculino E CABALLITO ARGENTINA Total
8 GATICA MAURICIO Masculino C BOVRIL ARGENTINA Total
35 GAZZERA ROCIO LUJAN Femenino A CARCARAÑA ARGENTINA Total
138 GOMEZ CARLOS Masculino H ITUZAINGO ARGENTINA Parcial
165 GOMEZ ENRIQUE MARIO Masculino D 9 DE JULIO ARGENTINA Total
245 GOMEZ NICOLAS Masculino C CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Parcial
214 GONCEBATE SERGIO Masculino E MAR DEL PLATA ARGENTINA Total
181 GONZALEZ JUAN JOSE Masculino E POSADAS ARGENTINA Total
155 GONZALEZ NICOLAS Masculino D CAMPANA ARGENTINA Parcial
130 GRONDA FEDERICO Masculino F FUNES ARGENTINA Parcial
151 GUERRERO GASTON Masculino E RAFAELA ARGENTINA Total
29 GUZMAN MARTIN Masculino E CIPOLLETTI ARGENTINA Total
207 IGLESIAS IRMA ROSA Femenino H PILAR ARGENTINA Parcial
111 INSAURRALDE EUGENIO Masculino E RAMOS MEJIA ARGENTINA Total
238 IRIARTE GUSTAVO RAÚL Masculino H JUJUY ARGENTINA Total
73 JHON MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
224 JIMENEZ JULIO ERNESTO Masculino D ASUNCION PARAGUAY Total
110 KIPPES MAXIMILIANO JAVIER Masculino C LUJAN ARGENTINA Total
64 KOCH EVELIN Femenino D VILLA BALLESTER ARGENTINA Total
122 KOCUTA SEBASTIAN Masculino E VALLE DE ANISACATE ARGENTINA Total
62 KOSKINIOTIS DAFNE Femenino G SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Parcial
250 KWELLER LUCIANA Femenino E VERSALLES ARGENTINA Parcial
84 LA RICCIA SERGIO DAMIAN Masculino G MORON ARGENTINA Parcial
160 LAGUARDIA MARIANO Masculino D CAÑADA ROSQUIN ARGENTINA Parcial
213 LASTIRI CAROLA Femenino D CORDOBA ARGENTINA Total
10 LEBREDO ANDRES Masculino D ESCOBAR ARGENTINA Total
126 LEFELMAN SERGIO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
125 LEGUIZAMON FRANCISCO Masculino C BERISSO ARGENTINA Total
172 LEON JUAN PABLO Masculino F BOLIVAR ARGENTINA Parcial
17 LEONARDI JUAN IGNACIO Masculino B ALTA GRACIA ARGENTINA Total
149 LICERA MARTíN Masculino C GENERAL VILLEGAS ARGENTINA Total
140 LLORET AGUSTIN FRANCISCO Masculino C BAHIA BLANCA ARGENTINA Total
236 LOIACONO FEDERICO Masculino D CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Parcial
13 LOMBARDO MAURO Masculino D CONCEPCION DEL URUGUAY ARGENTINA Total
81 LONGO DANY Masculino G VILLA DEL PARQUE ARGENTINA Total
50 LONGO EDUARDO Masculino D CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
170 LOPEZ ALEJANDRO Masculino D CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
230 LOPEZ CASTRO DANIEL ALEJANDRO Masculino D LA BANDA ARGENTINA Total
187 LóPEZ HORACIO Masculino D LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
39 LOZA CRISTIAN Masculino E CORDOBA ARGENTINA Total
40 LUCERO GABRIELA Femenino C PALERMO ARGENTINA Total
131 MAINETTI NATALIA Femenino D LA PLATA ARGENTINA Total
108 MALIER SEBASTIáN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
141 MARCONI SEBASTIáN Masculino F LA PLATA ARGENTINA Total
197 MARINELLI ALEJANDRO Masculino D LOS TOLDOS ARGENTINA Total
198 MARINO MARCOS DAMIAN Masculino B ALTA GRACIA ARGENTINA Total
76 MARTíNEZ MARíA EUGENIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
226 MARTINEZ ROCIO NEYEN Femenino C QUILMES ARGENTINA Total
90 MATTERA MARCELO SERGIO Masculino G EZPELETA ARGENTINA Total
22 MAZZAGLIA FEDERICO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
26 MAZZAGLIA MAURICIO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
183 MENICHELLI EDUARDO HECTOR Masculino H LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
242 MERCADO ADRIAN Masculino G CORDOBA ARGENTINA Total
153 MESA ANGEL FEDERICO Masculino A CONCORDIA ARGENTINA Total
98 MIDULLA GUILLERMO Masculino I ROSARIO ARGENTINA Parcial
91 MIORINI GUTIERREZ RENZO Masculino C CONCEPCION ARGENTINA Parcial
74 MIRANDA RODRIGO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
65 MONGELO ITATI MERCEDES Femenino F PEREZ ARGENTINA Parcial
112 MONSERRAT MARIA MERCEDES Femenino D CORONDA ARGENTINA Parcial
86 MONTERO LIONEL LUCAS Masculino D GRANADERO BAIGORRIA ARGENTINA Total
75 MORASSUTTI MARISA Femenino G GENERAL RODRIGUEZ ARGENTINA Total
7 MORO FEDERICO Masculino B LANUS ARGENTINA Total
12 MORO PABLO SEBASTIAN Masculino B LANUS ARGENTINA Total
54 MORSELLI MARCOS ANDRES Masculino E ROSARIO ARGENTINA Parcial
194 MOSCHETTI MARIO Masculino G LANUS ARGENTINA Parcial
202 MUIñA GUILLERMO Masculino C COLEGIALES ARGENTINA Parcial
144 MUSRI LEANDRO Masculino F SAN TELMO ARGENTINA Total
92 NEIL CARLOS GERARDO Masculino H MERLO ARGENTINA Parcial
70 NOCEDA CAROLINA Femenino F FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Total
145 OCAMPO GUSTAVO Masculino E FIRMAT ARGENTINA Total
37 OLIVA RODRIGO Masculino B BERAZATEGUI ARGENTINA Total
58 OLMEDO CRISTIAN Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
190 OLMEDO LUIS Masculino D MONTE GRANDE ARGENTINA Parcial
128 OTERO CRISTIAN DAMIáN Masculino D VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Parcial
41 OYARZABAL JOSE LUIS Masculino J CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Parcial
100 PARADA ADRIAN Masculino E FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Total
105 PARETI BRUNO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
234 PEACAN NAZAR MARTIN Masculino C JUNIN ARGENTINA Total
16 PEREYRA MARIO FABIAN Masculino D CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Total
99 PEREZ MARCOS Masculino D CORONDA ARGENTINA Parcial
229 PESCE BERNARDO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Total
113 PESSIONE JUAN PABLO Masculino C ALTA GRACIA ARGENTINA Total
191 PICCIUOLO PABLO DANIEL Masculino F CABALLITO ARGENTINA Parcial
93 PLOIT BARBARA Femenino C BELGRANO ARGENTINA Total
94 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO Masculino H BELGRANO ARGENTINA Total
243 PRADO MARA Femenino D ALMAGRO ARGENTINA Parcial
36 PUENTES BUSTAMANTE CANDELARIA Femenino D BELGRANO ARGENTINA Total
232 QUAGLIARDI GUIDO Masculino B ROSARIO ARGENTINA Parcial
72 RAMIREZ IVAN ESTEBAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Total
53 RASELLI TOMAS Masculino B ROSARIO ARGENTINA Parcial
175 REAL OSVALDO Masculino G 9 DE JULIO ARGENTINA Total
117 REYNAL JORGE Masculino G BELGRANO ARGENTINA Total
32 RICCIONI ESTEBAN Masculino D 9 DE JULIO ARGENTINA Total
159 RIGO ENRIQUE Masculino D VILLA BALLESTER ARGENTINA Parcial
143 RIOS FEDERICO Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Total
182 RIVERO JOSé ANTONIO Masculino G BANFIELD ARGENTINA Parcial
221 RODRIGUEZ ERAUSQUIN JULIO Masculino F PALERMO ARGENTINA Total
55 RODRIGUEZ PABLO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Parcial
104 ROMEO AGUSTIN Masculino B MAR DEL PLATA ARGENTINA Total
237 ROMERO JORGE OMAR Masculino F VERSALLES ARGENTINA Parcial
109 ROSSI LUCIANO Masculino C GRANADERO BAIGORRIA ARGENTINA Parcial
152 ROSSOTTO MIGUEL Masculino H GENERAL PICO ARGENTINA Total
30 RUIZ RODRIGO Masculino B EL TREBOL ARGENTINA Total
56 SABINO MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Parcial
219 SALVA GONZALO Masculino C RECOLETA ARGENTINA Total
178 SANCHEZ MARTíN OSCAR Masculino F SAN ANTONIO DE ARECO ARGENTINA Parcial
148 SANCHEZ MAURO Masculino E HAEDO ARGENTINA Parcial
163 SANUCCI ANDRES Masculino C SAN ANDRES DE GILES ARGENTINA Total
171 SCARAMUZZINO BRUNO Masculino D SAN CRISTOBAL ARGENTINA Total
166 SCARPATI MATIAS Masculino C CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
136 SERGIO BARBARA Femenino E VILLA URQUIZA ARGENTINA Parcial
135 SEVERINO SANTIAGO Masculino C LUJAN ARGENTINA Total
244 SHIRATORI JULIO Masculino I BELGRANO ARGENTINA Total
42 SIERRA ANDRES Masculino F RECOLETA ARGENTINA Total
102 SIERRA JUAN PABLO Masculino D CORONDA ARGENTINA Parcial
60 SIGOT GONZALO JAVIER Masculino C ROSARIO ARGENTINA Parcial
69 SILVANO EDUARDO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
132 SOKIRANSKY MATIAS Masculino E OLIVOS ARGENTINA Total
63 SOLA FEDERICO Masculino D COLON ARGENTINA Total
193 SPINA FRANCISCO Masculino C OLAVARRIA ARGENTINA Total
38 SUAREZ LAUDELINO Masculino A BRAGADO ARGENTINA Parcial
137 SZYLAK MARCELO Masculino F MORENO ARGENTINA Total
218 TABORDA SANTIAGO Masculino C CORDOBA ARGENTINA Parcial
95 TAJA LUCIA Femenino C SAN FERNANDO ARGENTINA Total
57 TAJA OMAR Masculino D BALCARCE ARGENTINA Total
31 TANZI DARIO Masculino E PILAR ARGENTINA Total
206 TAVERNA FACUNDO Masculino E GENERAL PICO ARGENTINA Total
203 TENCA CIRILO Masculino D LUJAN ARGENTINA Parcial
15 TERRAZAS ROBERTO Masculino F SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Total
82 TERUYA JUAN PABLO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
96 TILATTI FABIAN CARLOS Masculino G ROSARIO ARGENTINA Parcial
199 TIMOTEO CESAR Masculino G MARTINEZ ARGENTINA Parcial
150 TINETTI NICOLAS Masculino C 9 DE JULIO ARGENTINA Parcial
118 TOSO ALVARO Masculino E PUERTO MADRYN ARGENTINA Total
241 TOVO NICOLAS Masculino B NUñEZ ARGENTINA Total
209 TURCI ARIEL Masculino C AVELLANEDA ARGENTINA Total
201 VALVERDE MANUEL Masculino E LOMAS DE ZAMORA ARGENTINA Parcial
47 VANINA JUAN Masculino E 9 DE JULIO ARGENTINA Total
196 VELEZ LEO Masculino D PERGAMINO ARGENTINA Parcial
164 VEROLI VíCTOR Masculino F LAS PAREJAS ARGENTINA Parcial
216 VIDELA MARTíN Masculino E ARGUELLO ARGENTINA Total
173 VILLALBA MATIAS RODRIGO Masculino C MAR DEL PLATA ARGENTINA Total
248 VILLAMARIN FERNANDO Masculino G BELGRANO ARGENTINA Total
116 VILLEGAS EMANUEL Masculino B ARGENTINA Parcial
227 VITALE PABLO Masculino B CASTELAR ARGENTINA Total
59 YATCHE ALBERTO CLAUDIO Masculino H CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Total
139 YEZZI GABRIEL Masculino F FUNES ARGENTINA Parcial