Listado de Participantes de la Carrera Half Triatlón Rosario - Cuna de la bandera 2019


NUMERO PARTICIPANTE SEXO CATEGORIA LOCALIDAD PAIS PAGO
160 ACRICH MIGUEL Masculino F CHAJARI ARGENTINA Pendiente
87 ALVAREZ ALEJANDRO Masculino F BERNAL ARGENTINA Pago Completo
162 ANDINO MARíA EUGENIA Femenino D DIAMANTE ARGENTINA Pendiente
9 ARIZA WALTER Masculino C TIGRE ARGENTINA Pago Completo
51 BADUNA MAURICIO JAVIER Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
71 BAQUIN GERMAN Masculino D CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Pago Parcial
133 BARRETO CRISTIAN EDUARDO Masculino C SAN JUSTO ARGENTINA Pendiente
103 BERNARD BRENDA Femenino C PERGAMINO ARGENTINA Pago Parcial
129 BERTOLETTI LUCIANA LAURA Femenino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
101 BIONDINI GUILLERMO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
121 BLANDO DIEGO HERNAN Masculino F PEREZ ARGENTINA Pago Parcial
52 BOBROVSKY ARIEL Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
61 BOLINAGA LUCIANO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
44 BREDICE BRUNO ANDRES Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Pago Parcial
107 CABALLERO VIRGINIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
66 CABARITI MAURICIO Masculino I MERLO ARGENTINA Pago Completo
88 CALVIñO JUAN MANUEL Masculino C SAN FERNANDO ARGENTINA Pago Parcial
80 CARBAJAL GERMAN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
77 CARDINALE GUSTAVO Masculino E SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pago Parcial
134 CARDOSO ALEJANDRO Masculino E MORON ARGENTINA Pago Completo
24 CARDOSO CAROLINA Femenino C HAEDO ARGENTINA Pago Completo
85 CARNEVALE DIEGO ENRIQUE Masculino B ARROYITO ARGENTINA Pago Parcial
89 CARNOVALE EZEQUIEL Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
127 CARRACEDO JUAN PABLO Masculino E MORON ARGENTINA Pago Parcial
150 CARRIZO CARLOS JORGE Masculino H ROSARIO ARGENTINA Pendiente
60 CARUSO GABRIELA FERNANDA Femenino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
83 CASTAñO CARLOS Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
19 CASTRO DIEGO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
5 CEJAS DAMIAN Masculino C BERAZATEGUI ARGENTINA Pendiente bonificado
167 CENTELEGHE JAVIER Masculino F SAN ANDRES DE GILES ARGENTINA Pendiente
68 CEVASCO MARCOS Masculino D PALERMO ARGENTINA Pago Completo
46 CHAMORRO LUIS Masculino E LANUS ARGENTINA Pago Completo
142 CIBIEN CECILIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
120 CIS JAVIER IGNACIO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
106 COLLANA ALEJANDRO MIGUEL Masculino C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
154 COMINELLI DINO Masculino B CHACABUCO ARGENTINA Pendiente
114 COSTOYA JAVIER DAMIAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
115 DEGANI FEDERICO Masculino G CASTELAR ARGENTINA Pago Parcial
78 DEL TURCO AYELÉN Femenino C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
79 DELIA OSCAR Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
161 DESIA MARCOS SEBASTIAN Masculino E CHIVILCOY ARGENTINA Pendiente
166 DRUETTA FERNANDO Masculino G SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pendiente
152 ERRETEGUI NESTOR ALFREDO Masculino F LA PLATA ARGENTINA Pendiente
97 FAUVARQUE CLAUDIO Masculino E SANTO TOMÉ ARGENTINA Pago Parcial
124 FIó CLAUDIO JESúS FRANCISCO Masculino D SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pago Completo
157 FULLADOZA PAZ HERNAN Masculino F CERRO DE LAS ROSAS ARGENTINA Pendiente
67 GABIN JUAN GABRIEL Masculino D CASTELAR ARGENTINA Pago Completo
153 GALLARDO MARíA JOSé Femenino D LAS FLORES ARGENTINA Pendiente
119 GALVEZ RODRIGO Masculino E RAMOS MEJIA ARGENTINA Pago Completo
151 GARAY CONDE MARIO Masculino D ARRIBE ARGENTINA Pendiente
123 GARCIA RAFAEL Masculino E CABALLITO ARGENTINA Pago Completo
163 GARRAZA MARIEL Femenino E CAMPANA ARGENTINA Pendiente
8 GATICA MAURICIO Masculino C BOVRIL ARGENTINA Pago Completo
35 GAZZERA ROCIO LUJAN Femenino A CARCARAÑA ARGENTINA Pago Completo
138 GOMEZ CARLOS Masculino H ITUZAINGO ARGENTINA Pago Parcial
130 GRONDA FEDERICO Masculino F FUNES ARGENTINA Pago Parcial
29 GUZMAN MARTIN Masculino E CIPOLLETTI ARGENTINA Pago Completo
156 JANTZON FACUNDO Masculino D POSADAS ARGENTINA Pendiente
73 JHON MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
64 KOCH EVELIN Femenino D VILLA BALLESTER ARGENTINA Pago Completo
122 KOCUTA SEBASTIAN Masculino E VALLE DE ANISACATE ARGENTINA Pago Completo
62 KOSKINIOTIS DAFNE Femenino G SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pago Parcial
84 LA RICCIA SERGIO DAMIAN Masculino G MORON ARGENTINA Pago Parcial
168 LABIANO DIEGO ERNESTO Masculino E LOS TOLDOS ARGENTINA Pendiente
10 LEBREDO ANDRES Masculino D ESCOBAR ARGENTINA Pago Completo
126 LEFELMAN SERGIO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
125 LEGUIZAMON FRANCISCO Masculino C BERISSO ARGENTINA Pago Completo
17 LEONARDI JUAN IGNACIO Masculino B ALTA GRACIA ARGENTINA Pago Completo
165 LICERA MARTíN Masculino C GENERAL VILLEGAS ARGENTINA Pago Completo
140 LLORET AGUSTIN FRANCISCO Masculino C BAHIA BLANCA ARGENTINA Pago Completo
13 LOMBARDO MAURO Masculino D CONCEPCION DEL URUGUAY ARGENTINA Pago Completo
81 LONGO DANY Masculino G VILLA DEL PARQUE ARGENTINA Pago Completo
113 LOPEZ GUSTAVO DANIEL Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
39 LOZA CRISTIAN Masculino E CORDOBA ARGENTINA Pago Completo
164 LUQUE COLOMBRES CARLOS Masculino F VILLA ALLENDE ARGENTINA Pendiente
110 MACIA MARIANO ANDRES Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
131 MAINETTI NATALIA Femenino D LA PLATA ARGENTINA Pago Completo
108 MALIER SEBASTIáN Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
111 MARCHANO MARA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
141 MARCONI SEBASTIáN Masculino F LA PLATA ARGENTINA Pago Completo
159 MARINELLI ALEJANDRO Masculino D LOS TOLDOS ARGENTINA Pendiente
76 MARTíNEZ MARíA EUGENIA Femenino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
90 MATTERA MARCELO SERGIO Masculino G EZPELETA ARGENTINA Pago Completo
22 MAZZAGLIA FEDERICO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
26 MAZZAGLIA MAURICIO Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
98 MIDULLA GUILLERMO Masculino I ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
91 MIORINI GUTIERREZ RENZO Masculino C CONCEPCION ARGENTINA Pago Parcial
74 MIRANDA RODRIGO Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
65 MONGELO ITATI MERCEDES Femenino F PEREZ ARGENTINA Pago Parcial
112 MONSERRAT MARIA MERCEDES Femenino D CORONDA ARGENTINA Pago Parcial
75 MORASSUTTI MARISA Femenino G GENERAL RODRIGUEZ ARGENTINA Pago Completo
7 MORO FEDERICO Masculino B LANUS ARGENTINA Pago Completo
12 MORO PABLO SEBASTIAN Masculino B LANUS ARGENTINA Pago Completo
54 MORSELLI MARCOS ANDRES Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
92 NEIL CARLOS GERARDO Masculino H MERLO ARGENTINA Pago Parcial
70 NOCEDA CAROLINA Femenino F FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Pago Completo
145 OCAMPO GUSTAVO Masculino E FIRMAT ARGENTINA Pago Completo
37 OLIVA RODRIGO Masculino B BERAZATEGUI ARGENTINA Pago Completo
58 OLMEDO CRISTIAN Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
128 OTERO CRISTIAN DAMIáN Masculino D VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Pago Parcial
100 PARADA ADRIAN Masculino E FRANCISCO ALVAREZ ARGENTINA Pago Completo
105 PARETI BRUNO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
16 PEREYRA MARIO FABIAN Masculino D CAPITAN BERMUDEZ ARGENTINA Pago Completo
99 PEREZ MARCOS Masculino D CORONDA ARGENTINA Pago Parcial
117 PIASERICO FLAVIO Masculino C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
93 PLOIT BARBARA Femenino C BELGRANO ARGENTINA Pago Completo
94 PLOIT CLAUDIO GUSTAVO Masculino H BELGRANO ARGENTINA Pago Completo
36 PUENTES BUSTAMANTE CANDELARIA Femenino D BELGRANO ARGENTINA Pago Completo
146 QUAGLIARDI GUIDO Masculino B ROSARIO ARGENTINA Pendiente
147 QUETGLAS ALEJANDRA SILVINA Femenino E MINA CLAVERO ARGENTINA Pendiente
72 RAMIREZ IVAN ESTEBAN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
53 RASELLI TOMAS Masculino B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
144 REBOUL SANTIAGO Masculino B ROSARIO ARGENTINA Pendiente
143 RIOS FEDERICO Masculino A CAñADA DE GOMEZ ARGENTINA Pago Completo
86 ROBLEDO PABLO CéSAR Masculino E ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
155 RODRIGUEZ JORGE Masculino E TRELEW ARGENTINA Pendiente
55 RODRIGUEZ PABLO Masculino F ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
104 ROMEO AGUSTIN Masculino B MAR DEL PLATA ARGENTINA Pago Completo
109 ROSSI LUCIANO Masculino C GRANADERO BAIGORRIA ARGENTINA Pago Parcial
30 RUIZ RODRIGO Masculino B EL TREBOL ARGENTINA Pago Completo
56 SABINO MARTIN Masculino D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
148 SANCHEZ MAURO Masculino E HAEDO ARGENTINA Pago Parcial
136 SERGIO BARBARA Femenino E VILLA URQUIZA ARGENTINA Pago Parcial
135 SEVERINO SANTIAGO Masculino C LUJAN ARGENTINA Invitado
102 SIERRA JUAN PABLO Masculino D CORONDA ARGENTINA Pago Parcial
69 SILVANO EDUARDO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
132 SOKIRANSKY MATIAS Masculino E OLIVOS ARGENTINA Pago Parcial
63 SOLA FEDERICO Masculino D COLON ARGENTINA Pago Completo
149 STILMAN FERNANDO Masculino E BERNAL ARGENTINA Pendiente
38 SUAREZ LAUDELINO Masculino A BRAGADO ARGENTINA Pago Parcial
137 SZYLAK MARCELO Masculino F MORENO ARGENTINA Pago Parcial
95 TAJA LUCIA Femenino C SAN FERNANDO ARGENTINA Pago Parcial
57 TAJA OMAR Masculino D BALCARCE ARGENTINA Pago Parcial
31 TANZI DARIO Masculino E PILAR ARGENTINA Pago Completo
15 TERRAZAS ROBERTO Masculino F SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pago Completo
82 TERUYA JUAN PABLO Masculino G ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
96 TILATTI FABIAN CARLOS Masculino G ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
118 TOSO ALVARO Masculino E PUERTO MADRYN ARGENTINA Pago Completo
169 VALDEZ NATALIA Femenino E EL PALOMAR ARGENTINA Pendiente
116 VILLEGAS EMANUEL Masculino B ARGENTINA Pago Parcial
59 YATCHE ALBERTO CLAUDIO Masculino H CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Pago Completo
139 YEZZI GABRIEL Masculino F FUNES ARGENTINA Pago Parcial
158 ZIPITRIA VICTOR Masculino D PALERMO ARGENTINA Pendiente