Listado de Participantes de la Carrera Triatlón Promocional Rosario - Cuna de la bandera 2019


NUMERO PARTICIPANTE SEXO CATEGORIA LOCALIDAD PAIS PAGO
1009 ACOSTA MARCELO GABRIEL Masculino MASCULINO D GOYA ARGENTINA Pago Parcial
1016 ALEGRE ROLON ROBERTO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1017 ALLEGRA FERNANDO Masculino MASCULINO C VILLA GOBERNADOR GALVEZ ARGENTINA Pago Parcial
1061 AMOR MARTIN Masculino MASCULINO A JUNIN ARGENTINA Pago Completo
1020 ARNAU IGNACIO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1034 ASTEGIANO FEDERICO GUILLERMO Masculino MASCULINO C LAS PAREJAS ARGENTINA Pago Completo
1005 AVIGLIANO WALTER Masculino MASCULINO C ROLDAN ARGENTINA Pago Parcial
1065 AZNAR SEBASTIAN Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1074 BAMBINI GUSTAVO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Invitado
1023 BAñEZ VIRGINIA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1098 BARBIERO CARLOS DANIEL Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1075 BAZAN RICHIBUT VERONICA Femenino FEMENINO C GENERAL PICO ARGENTINA Pago Completo
1073 BELANDO RAMON Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1026 BIDRERA LAUTARO Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1057 BUSTAMANTE RAFAEL Masculino MASCULINO B VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1054 CABRERA ERRO MARTIN Masculino MASCULINO C VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1025 CABRERA MARIO SEBASTIAN Masculino MASCULINO D FUNES ARGENTINA Pago Completo
1048 CAMPORA ALEJO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1068 CAMPORA JAVIER Masculino MASCULINO C FUNES ARGENTINA Pago Completo
1037 CARABAJAL FERNANDO Masculino MASCULINO C NUñEZ ARGENTINA Pago Completo
1070 CARRARA DAN FRANCO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1099 CASTRO DIEGO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Invitado
1050 CORDERO NICOLáS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1078 COSENTINO MARIO Masculino MASCULINO C SAN LORENZO ARGENTINA Pago Completo
1024 COVACICH MARIA FLORENCIA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1087 DE BONIS GINO Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1035 DELEU OSCAR HECTOR Masculino MASCULINO D LAS PAREJAS ARGENTINA Pago Completo
1029 DEMARIA JOSE Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1064 DENTONE ARTURO Masculino MASCULINO C RAMALLO ARGENTINA Pago Completo
1006 DIAZ MAURICIO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1040 ESTEVE FACUNDO ROQUE Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1094 FAY FABIAN Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Invitado
1095 FERRAGUTI MIRIAM ELISABET Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1043 FERRARELLO SEBASTIáN Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1003 FERRER VICTOR Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1044 FERUA MATIAS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Invitado
1077 FILLOL CESAR Masculino MASCULINO B EL TREBOL ARGENTINA Pago Completo
1081 FLORENCIA GRIGUELLA Femenino FEMENINO B ARROYO SECO ARGENTINA Pago Completo
1097 FOLLMEZ SEBASTIAN Masculino MASCULINO D GENERAL PICO ARGENTINA Pago Completo
1083 GALIANO MONICA VIVIANA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1012 GALLO ALEJANDRO NICOLAS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1086 GARCIA CASATTI PABLO RAMIRO Masculino MASCULINO C GENERAL PICO ARGENTINA Pago Completo
1093 GARCIA CLAUDIA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1032 GARCIA MARCELO Masculino MASCULINO C CASILDA ARGENTINA Pago Parcial
1096 GARCIA TORO RICARDO Masculino MASCULINO D JUNIN ARGENTINA Pago Completo
1046 GAYTAN MARIANO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Invitado
1045 GIAGANTE CARLA MARÍA Femenino FEMENINO B RICARDONE ARGENTINA Pago Completo
1036 GIBBONS IGNACIO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1062 GODOY MARTIN Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1047 GOMEZ MIRTA ISABEL Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1056 GORDÓ GERARDO Masculino MASCULINO C SAN PEDRO ARGENTINA Pago Completo
1090 HAUSWIRTH SUSANA Femenino FEMENINO D RAFAELA ARGENTINA Pago Completo
1015 INGARAMO CATALINA Femenino FEMENINO A RAFAELA ARGENTINA Pago Completo
1066 JUARISTI MARTIN MIGUEL Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1022 LANCELLOTTI PABLO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1010 LAVIANO ANDREA VANESA Femenino FEMENINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1041 LóPEZ MARULL MANUEL ALEJANDRO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1042 MAFFEI ORNELA Femenino FEMENINO B SAN NICOLAS DE LOS ARROYOS ARGENTINA Pago Completo
1058 MANFROI EZEQUIEL Masculino MASCULINO B VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1028 MANSO CHAGRA MARIA EMILIA Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1027 MARTINEZ EZEQUIEL ALEJANDRO Masculino MASCULINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1021 MARTíNEZ SOL Femenino FEMENINO A ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1080 MATTEUCCI CRISTIAN Masculino MASCULINO C ARROYO SECO ARGENTINA Pago Completo
1063 MEDINA NAHUEL Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1088 MERITANO LUCIANO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pendiente
1092 MONACHESI ABI Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1100 MONTERO LIONEL LUCAS Masculino MASCULINO B GRANADERO BAIGORRIA ARGENTINA Pago Completo
1004 MONZON VERONICA Femenino FEMENINO C FLORIDA ARGENTINA Pago Completo
1018 NUñO VERóNICA Femenino FEMENINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1019 OLIVA CECILIA ALEJANDRA Femenino FEMENINO C LUIS GUILL ARGENTINA Pago Completo
1038 ORELLANO FABIO Masculino MASCULINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1039 PASSERINO BRUNO IGNACIO Masculino MASCULINO A ESPERANZA ARGENTINA Pago Parcial
1059 PEPPINO OSCAR DANIEL Masculino MASCULINO D VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1053 PERETTI LUIS MARIA Masculino MASCULINO D RAFAELA ARGENTINA Pago Completo
1072 PERETTI MARTIN Masculino MASCULINO C RAFAELA ARGENTINA Pago Completo
1084 PERETTI SERGIO Masculino MASCULINO D RAFAELA ARGENTINA Pago Completo
1030 PEREZ SEBASTIAN Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1011 PIASERICO FLAVIO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1001 PIERRI MARCOS Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1076 PODORIESZACH ADRIAN LUIS Masculino MASCULINO D FUNES ARGENTINA Pago Completo
1069 PRINCIPE MARTINHO JOSé Masculino MASCULINO B LA PLATA ARGENTINA Pago Completo
1055 RAPETTI LUCIANA Femenino FEMENINO C ARROYO SECO ARGENTINA Pago Completo
1014 ROBLEDO PABLO CéSAR Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1013 RODRíGUEZ MARTíNEZ GONZALO ALEJO Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1052 ROSSI EZEQUIEL Masculino MASCULINO C ARROYO SECO ARGENTINA Pago Completo
1091 ROSSO MARTA BEATRIZ Femenino FEMENINO C VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1067 ROULET GIANI IVAN Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1101 RUGGERONI SILVINA Femenino FEMENINO D SANTA FE ARGENTINA Pago Completo
1031 SALEMME EMILIANO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1008 SEGOVIA MIGUEL ANGEL ARIEL Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo
1049 SEVESO GRACIELA Femenino FEMENINO D ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1033 STAMPELLA MIRIAM Femenino FEMENINO C CASILDA ARGENTINA Pago Completo
1007 SURJUS GERARDO DAMIAN Masculino MASCULINO B ROSARIO ARGENTINA Pago Parcial
1079 TALLEI MARIA EMILIA Femenino FEMENINO C CASILDA ARGENTINA Pago Parcial
1085 VACCAREZZA BARBARA Femenino FEMENINO C CIUDAD AUTONOMA DE BS.AS. ARGENTINA Pago Completo
1051 VALEBELLA MARIO BELTRAN Masculino MASCULINO C VICTORIA ARGENTINA Pago Completo
1002 VICENS SEBASTIAN Masculino MASCULINO B SAN LORENZO ARGENTINA Pago Completo
1071 VILLALVA SILVIO Masculino MASCULINO C EDUARDO CASTEX ARGENTINA Pago Completo
1060 ZACCO ARIEL Masculino MASCULINO C VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1089 ZANOTTI ROSSO CELESTE Femenino FEMENINO A VENADO TUERTO ARGENTINA Pago Parcial
1082 ZARATE CRISTIAN GUSTAVO Masculino MASCULINO C ROSARIO ARGENTINA Pago Completo